Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День семьи

Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюблённых! И не просто влюблённых, а любящих, всех тех, кто идёт по жизни вместе, «и в горе, и в радости». 7.07.2017 года в 10-30 в МУК «Пиховской ЦПСДК» состоялась встреча - поздравления юбилейных пар: «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!», которые прожили в браке долгие годы.

 

Перед началом мероприятия была проведена акция: «Ромашковое счастье». Супружеским парам, было предложено сделать фото на память, в необычной фото-рамке из ромашек. Не смотря на погодные условия, все семейные пары приехали на мероприятие. Семья Пронько Вячеслава Михайловича и Светланы Алексеевны, 40-лет совместной жизни. Савины Виктор Иванович и Лилия Ивановна – рубиновая свадьба. Семейная пара Жиряковых Ивана Константиновича и Валентины Алексеевны - сапфировая свадьба, 45 лет совместной жизни.

Семья Крутьковых Виталия Михайловича и Надежды Федоровны – золотой юбилей совместной жизни. Семья Костюченко Ивана Петровича и Александры Григорьевны 15 сентября супруги отметят свой 55 летний, изумрудный юбилей со дня свадьбы. О каждой семейной паре была показана фото презентация. Глава Администрации Пиховкинского с/п Алла Викторовна Гинетова поздравила юбиляров, вручила Губернаторскую грамотой от В.Ю. Голубева и памятные сувениры. Мероприятие было завершено замечательной, душевной песней в исполнении Бондаревой О.Н. Мероприятие прошло на одном дыхании, все присутствующие получили отличное, праздничное настроение.

Cn8UD7KRR5I

fpeJgy2DKCc

IMG-20170716-WA0025

IMG 4329

IMG 4331

На один уровень выше