Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Дона»!

С 11 сентября 2023 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стартовал прием заявок на участие в юбилейном пятом онлайн конкурсе «Лидеры Дона 2023».



Целью конкурса является реализация комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса для каждой целевой группы, включая поддержку создания сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества.

Конкурс проходит под патронатом Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. и ориентирован на действующих и потенциальных предпринимателей, управленцев и руководителей, а также всех активных и инициативных жителей Ростовской области, кто желает заявить о своих идеях и проектах на региональном уровне, найти единомышленников и партнеров.

Конкурс пройдет с сентября по ноябрь 2023 года в несколько этапов. В рамках онлайн-марафона состоится тестирование участников на определение уровня развития предпринимательских навыков, лидерских качеств, критического и системного мышления. Далее предстоит проявить себя в решении управленческих заданий. В очные полуфиналы в донских городах попадут самые активные участники для командной работы над проектами. Местом проведения финала конкурса, на котором определят победителей, станет донская столица. Лидеры смогут презентовать губернатору Ростовской области Василию Голубеву доработанные в ходе конкурса решения, а также получить финансирование на их реализацию от АНО МФК «РРАПП».

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте проекта по ссылке http://www.donleaders.ru/<https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.donleaders.ru%2F&post=-212781373_453&cc_key=>.

Просим активных жителей принять участие в Конкурсе.

#Пиховкинскоепоселение
#Каменскийрайон

21

На один уровень выше