Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Культура – душа народа!

144Дорогие друзья! в преддверии Дня работника культуры в Каменском районе объявлен онлайн-конкурс «Культура – душа народа!»

Порядок проведения онлайн-конкурса:  В онлайн-конкурсе принимают участие учреждения культуры Каменского района клубного и библиотечного типа.

Библиотеки принимают участие в рамках профессионального районного конкурса «Формула успеха» Учреждения культуры Каменского района принимают участие в двух номинациях: 1) Номинация «Карусель талантов» (видеоролик о творческом коллективе (досуговом объединении), его работе, доижениях и планах, внутренняя работа творческого коллектива) 2) Номинация «Работник культуры – это призвание!» (видеоролики о специалистах дома культуры (сельского клуба), библиотеки. которые с душой работают в профессии, об их достижениях, о личном вкладе в развитие культуры поселения, района, области) Пройдите по ссылке ниже и поставьте класс за понравившийся ролик, оставьте отзыв и примите участие в опросе, который прикреплен к этому посту.  В зачет идут все три пункта:ваш класс , количество отзывов   и ваша оценка в опросе  Голосование завершается 16 марта 2020 года в 00.00 по Московскому времени https://ok.ru/group/51599925182617/video/c2991513

На один уровень выше